立命館大学校友会

役員について

(2022年5月29日 改選)
会長
今井 雄基
(2013年3月卒)
副会長
岡崎 永実子
(2009年3月卒)
小林 理伸
(2007年3月卒)
会計
安藤 福茂
(2007年3月卒)
脇本 美知代
(2018年3月卒)
監査
岩橋 賢
(2007年3月卒)
折目 貴司
(2008年9月卒)
幹事
植村 弘洋
(2007年3月卒)
田平 由弘 (2007年3月卒)
紙谷 和典
(2007年3月卒)
徳井 崇博
(2008年3月卒)
田邊 祥之
(2010年3月卒)
下村 拓滋
(2011年3月卒)
吉田 仁
(2013年3月卒)
堀池 正人
(2013年3月卒)
後藤 智
(2014年3月卒)
櫻井 克己
(2016年3月卒)
好光 真也
(2018年3月卒)
西平 守秀
(2014年3月卒)
辻 健太郎
(2013年3月卒)
李 明鋼
(2013年3月卒)
松田 浩門
(2022年3月卒)
顧問
角埜 恭央
(研究科長)

このページのトップへ